NoPeringkatLombaPenyelenggaraWaktuJenisOleh
1 Juara Harapan II PK SMK KEL.TEKNIK INDUSTRI Propinsi Jawa Timur 2001 Kelompok  
2 Juara Umum II Lomba Kompetensi Siswa Propinsi Jawa Timur 2002 Perorangan  
3 Juara Umum III Lomba Kompetensi Siswa Propinsi Jawa Timur 2002 Perorangan  
4 Juara Umum II Lomba Kompetensi Siswa Propinsi Jawa Timur 2002 Perorangan  
5 Juara Harapan I Lomba Kompetensi Siswa Propinsi Jawa Timur 2004 Perorangan  
6 Juara Harapan II Lomba Kompetensi Siswa Propinsi Jawa Timur 2004 Perorangan  
7 Juara Harapan I Lomba Kompetensi Siswa Propinsi Jawa Timur 2004 Perorangan  
8 Juara II LKS Debat Bahasa Inggris Propinsi Jawa Timur 2010 Kelompok  
9 Juara III Lomba Kompetensi Siswa SMK Kejuruan Teknik Audio Video Propinsi Jawa Timur 2010 Kelompok  
10 Juara II LKS Multimedia Kota Surabaya 2011 Regi P  
11 Juara III Skill Kontes Mekanik Otomotif ITS Surabaya Se Jawa - Bali 2012 Kelompok  
12 Juara I Guru Berprestasi Kota Surabaya 2008 Perorangan  
13 juara II line follower robot contest UNESA Se Jawa - Bali 2010 team  
14 Juara I Kontes YAMAHA Se Jawa - Bali 2009 perorangan Yogantara D
15 Juara II Kontes HONDA Se Jawa - Bali 2009 perorangan  
16 Juara II Mechanic Skill Contest ITS Se Jawa - Bali 2010 perorangan  
17 Juara Harapan 1 LKS Kota Surabaya Se Jawa - Bali 2011 perorangan  
18 Juara Harapan I Mechanic Skill Contest ITS Se Jawa - Bali 2011 perorangan  
19 Juara I LKS Mobile Robotic Propinsi Jawa Timur 2011 team  
20 Juara II Karya Ilmiah Siswa Departemen Perhubungan Propinsi Jawa Timur 2012 perorangan Ricky Antono
21 Juara III Mechanic Skill Contest ITS Se Jawa - Bali 2012 perorangan Abdul Rochim
22 Juara Harapan II LKS Mobile Robotic Propinsi Jawa Timur 2012 team Bagas Elmo & Abdul Kharis
23 Juara Harapan I LKS Matematika Terapan Propinsi Jawa Timur 2012 perorangan Wahyu Cokro B.S.
24 REKOR MURI Penciptaan Robot Pendeteksi Api terpanjang (lintasan 1 km) Nasional 2011 team  
25   Delegasi siswa ke Korea Surabaya 2007 perorangan Decky Irwanto (TAV)
26   Delegasi siswa ke Australia Surabaya 2008 perorangan Hendra Permadi(TITL)
27   Delegasi siswa ke China Surabaya 2009 perorangan Lian Mardianto(TKR)
28   Delegasi siswa ke Jepang Surabaya 2010 perorangan Rudy Winarko(TAV)
29   Delegasi siswa ke Jepang Surabaya 2012 perorangan Zainal Abidin (MM)
30 Juara I Delegasi Guru ke Korea Surabaya 2007 perorangan Dra. Hj. Maria Ernawati, MM
31 Juara I Guru Prestasi Propinsi Jawa Timur 2008 perorangan Dra. Hj. Maria Ernawati, MM
32 Juara I Delegasi Guru ke Australia Surabaya 2008 perorangan Dra. Beauty Krustiani
33 juara 2 LEGO COMPETITION ITS 2012-11-18 Grup Galindra Dwi Aditya dan Erlanda Setia Abadi
34 Juara III Video Jurnalistik Sekolah Airlangga Bordcast Education 2013-03-10 Grup Viqi Allan Prayoga, Ricky Antono Budiman
35 Juara II Kepala Sekolah SMK Berprestasi Pemerintah Kota Surabaya 2013-05-02 Perorangan Drs. Sofyan,ST.MT
36 Juara II INDONESIAN LINE TRACER COMPETITION ( M ITS -TINGKAT NASIONAL 2014-02-06 Kelompok Andrean Firmansah, Adnan Syafiqudin, Andika Yudha Pratama
37 Juara II The Robot Liner Tracer Analog-ITS Expo ITS 2013-04-21 Kelompok ADI PURNOMO, ARDIYANTO
38 Juara III ANALOG AIRROBOCOP UNIVERSITAS AIRLANGGA 2013 Kelompok ADI PURNOMO
39 1 DEBAT GREAT SMAN 10 SURABAYA 2012-09-30 Kelompok DWIKI ANDREAN, FIRDAUS PRADANA, FARIZKY ROMADHONI

Video galleries

Kalender

« October 2017 »
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31